СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. КАК?
14 марта 2018      566      0

СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. КАК?

«Если ваш мужчина: не грубит… не пьет… не бесит… не сидит за компом… не ходит с друзьями в баню… Проверьте… Похоже, он умер…»

А что делать, если он живее всех живых и в списке претензий есть вышеперечисленное плюс он высказывает недовольство вами?

На прием приходят пары в абсолютной уверенности, что у них конец семейной жизни и психолог последняя надежда на спасение.

Бывает достаточно 5 встреч и случается «чудо». Паре удается сохранить и восстановить отношения. Как это работает?

Конечно, я — хороший психолог. Но дело не только во мне.

Большинство семейных проблем, это так называемые бытовые претензии, которые перерастают в бесконечные обиды, обоюдное недовольство и скрытую, а местами очень открытую агрессию. Разрешить эти проблемы можно с независимым специалистом. Ключевое слово — независимым.

Ваша мама, мама партнера, друзья и подруги – у них другие функции.

Конечно, вы можете пойти к друзьям и пожаловаться на своего мужа/жену. Ваш друг/подруга активно поддержат вас! Некоторые расскажут как «надо» или искренне посочувствуют, как вы терпите «этот кошмар». В результате, еще больше усилят ваше недовольство и злость по поводу позднего возвращения мужа с работы, скромного подарка на восьмое марта/невкусных обедов или «выноса мозга»…

Безусловно, общение с друзьями и подругами имеет позитивный эффект, но кардинальное решение проблемы предоставьте независимым специалистам. Пусть они работают, а друзьям и близким оставьте приятную часть общения с вами…

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать по теме
Присоединяйтесь!
Напишите мне



Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности

Популярные статьи
Архивы
Метки

© 2024 Персональный сайт психолога Оксаны Миропольской · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru