МУЖ ПРОТИВ МОЕЙ РАБОТЫ
27 февраля 2018      1287      0

МУЖ ПРОТИВ МОЕЙ РАБОТЫ

«…Мы стали жить вместе, и муж предложил мне уйти с работы… Я не хотела, но он меня уговорил… Теперь доходит до абсурда, я вынуждена отчитываться за каждую копейку» ИЛИ «…Он меня бросил и оставил без денег, и куда я теперь устроюсь в сорок лет?»

Эти истории рассказывают женщины, у которых уже выросли дети, и они остались без привычной занятости. Или те, кто прожил много лет за мужем, как за каменной стеной, а теперь он ушел к другой.

В этих рассказах всегда много боли и обиды на бывшего или нынешнего мужа — ведь он обещал, но предал и полностью обесценил вклад жены. Редко кто из мужчин в разводе или ссоре адекватно оценивает участие жены в семейных делах. 

В случае плохого развития событий женщины сталкиваются с:

  • нереализованностью;
  • финансовой зависимостью.
  • И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ОБИДОЙ НА МУЖА!

В последнее время и молодые девушки стали обращаться с вопросом, как поступить, если молодой человек хочет, чтобы они «сидели дома». Во-первых, необходимо понять, а что же на самом деле хотите вы сами. 

Если вы по просьбе мужа перестаете работать, вести свой бизнес или заниматься любимым делом, вам нужно помнить, что в случае разрыва ответственность за это решение ляжет только на вас. Да, даже если он «настоял, заставил, вынудил». В результате вам самой нужно будет решать появившуюся проблему.

Поэтому сто раз подумайте, прежде чем бросать любимое занятие или уходить с перспективной работы. Не делайте это ради кого-то! Поступайте так, только если вы сами этого хотите, если чувствуете, что вам от этого будет счастье) Тогда и в случае разрыва (а от него никто не застрахован) вам будет проще с этим справиться.

P.S.: Бывают и счастливые союзы. Но они не приходят на приём)

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать по теме
Присоединяйтесь!
Напишите мне



Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности

Популярные статьи
Архивы
Метки

© 2024 Персональный сайт психолога Оксаны Миропольской · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru